Síguenos enSigue a SEMG en Facebook!Sigue a SEMG en Linkedin!Sigue a SEMG en RSSSigue a SEMG en YouTube!

Área de Socios

SEMG de Cataluña

Cataluña

Sociedades Autonómicas

JUNTA DIRECTIVA

Presidente
Dr. José Muñoz Marquez
jmm@semg.es

Vicepresidenta y vocal Barcelona
Dra. Sofía Aguilar Sanz sofia.aguilar@semg.es

Secretaria
Dra. Sara Porta Acosta sara.porta@semg.es

Vicesecretaria
Dra. Marina Vidal Castelló  mvidalcastello@semg.es

Tesorera
Dra. Alba Capdevilla Sarramona alba.capdevilla@semg.es

Vocal Relaciones Institucionales
Dr. José Mª Palacín Peruga josemaria.palacin@semg.es

Vocal Lleida
Dr.Mario Sirat Castillo mario.sirat@semg.es

Vocal Girona
Dr. Xavier Targa Piñol xavier.targa@semg.es

Vocal Tarragona
Dr. Josep Fumadó Queralt josep.fumado@semg.es 

Vocal Residentes Lleida
Dr. Marc Olivart Parejo marc.olivart@semg.es

Vocal Residentes Tarragona
Dra. Noemí Ruíz Sánchez  nruiz@semg.es

Vocal Comunitaria
Dra. Laura Camats Pascual lcamats@semg.es

Vocal de Relaciones Hospitalarias
Dra. Marina Roca Monsó mroca@semg.es

Vocal de Formación
María Boldú Franqué mboldu@semg.es

 

 

 

Cláusula de consentimiento para cookies.

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros productos y servicios mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Al aceptar el presente aviso entendemos que das tu consentimiento a nuestra Política de Cookies.